Ислочь 2013

Тема в разделе 'Анибеловки', создана пользователем Человек Синяк, 17 июн 2013.

1. Уважаемые господа!
    Считаю целесообразным поднять тему сего мероприятия.
    Надо решить в каких числах поедем.
  2. rent

rent Member

Внезапно... О_о
  3. Point7

Point7 все ушли и я уйду

5-6-7... а почему бы и ДА...
  4. rent

rent Member

поддерживаю ;)
  5. Klinskij

Klinskij Пользователи

Есть информация, что где-то в этих числах планируется бяка на карьерах Красносельска. Я бы выбрал между карьерами и Ислочью первое.
  6. Point7

Point7 все ушли и я уйду

И откуда такая инфа, если честно?))) т.к. мы пока вообще обсуждали ее в теории не привязывая к датам)))
  7. Klinskij

Klinskij Пользователи

Точа, поверь мне, есть такая информация. Пока окончательная дата карьеров не известна, но как вариант, рассматриваются именно предложенные выходные. Но я знаю, что Ислочь традиционно проводится в этих числах. А значит, что я опять на неё не попаду, т.к. мне импонирует альтернативный вариант.
  8. Point7

Point7 все ушли и я уйду

Океееей! Клинский поедет на карьеры ;) Вдвоем с анонимным предлагателем ;)
  9. Zik

Zik New Member

Было бы хорошо узнать кто вообще оргонизует народ на карьеры Красносельска?:pleased: С ислочью то все вроде как ясно и понятно... А вот по повуду карьеров есть вопросы:huh: просто не хочеться туда приехать и услышать много нового))!
  10. Klinskij

Klinskij Пользователи

Эм... Мне по поводу карьеров написал Оптик. На карьерах он планирует замутить Остров. С датой он пока не определился. Но склоняется к началу июля.
  11. Point7

Point7 все ушли и я уйду

Zik, слышь, а от оно как оказывается! ;) Кароч, тему обсуждения карьеров предлагаю перенести в прошлогоднюю группу вконтатике, я ее реанимировала, а тут все таки обсуждают Ислочь, традиционную и родную.
    з.ы. а Клинский поплывет под гомельскими парусами с Оптиком на пару на карьеры "мутить Остров")))))
  12. GUU

GUU Пользователи

Как насчет просто расписать когда и где и что планируется?
    Например 6-7 Ислочь/карьеры, 13-14 карьеры/Ислочь, 20-21 Борислочь и т.д.
    не вижу великого смысла разделяться по мероприятиям, хочется видеть, как-никак, побольше знакомых мордЪ на единице площади в единицу времени. Перенести что-то на неделю принципиально нельзя, разве?
  13. Point7

Point7 все ушли и я уйду

14. Davion

Davion The Disenchanted One

Судя по всему онлайнер немного приврал (если конечно верить некоторым вроде как адекватным комментариям). Я за 5 - 6 если там все норм с рекой.
  15. Klinskij

Klinskij Пользователи

Таки на когда планируется сие мероприятие?
  16. Бэтти

Бэтти Member

я думаю, что проводить Ислочь 5-6 июля это самый подходящий вариант!!!:advise:
    на Борислочь я наверно уже не попаду... (если ее конечно поставят сразу после второго заезда Ислочи)
    если она будет 5-7 или 12-14 июля .... то буду рада видеть ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! :love2:
    Гретхен нравится это.
  17. GUU

GUU Пользователи

Значит с 4 по 7е число, возражений быть не должно.
  18. Бэтти

Бэтти Member

Точа!! скинь ссыль на вашу группу.... что б не выпадать из курса событий :cool:
    Да без Б!!!
    Для меня само то!! :good:
    Вот только знать бы точно КТО точно поедет на Ислочь.... и ГДЕ именно сие действо будет....
  19. Davion

Davion The Disenchanted One

Там же где и в прошлый раз, под Раковом.
  20. Legato

Legato Ня, смерть! Дэсу? ^^

Мда, в мазут лезть неохота. Но вроди бы все на так уж и страшно

Поделиться этой страницей